Bo-dichtung 00085151

Bo-dichtung 00085151 Bo-dichtung 00085151 Bo-dichtung 00085151
  • _
  • ArtikelNr.: 2080220817
  • Lieferstatus: 1-3 Tage
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis : 59,95 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Einsetzbar bei:
  • z.B. BSH-Bosch-Siemens-Constructa-Neff-Balay

Beschreibung

Backofentürdichtung rundum, mit 4 Haken

• Gesamtbreite: 420 mm
• Gesamthöhe: 350 mm

einsetzbar unter anderem bei folgenden Herstellern:

Bosch Constructa Siemens Neff Bauknecht Philips Küppersbusch Whirlpool-Gruppe BSH-Gruppe

einsetzbar z.B. in folgenden Geräten:


BSH-Gruppe 195301000
BSH-Gruppe 195301001
BSH-Gruppe 195301002
BSH-Gruppe 195301261
BSH-Gruppe 195301263
BSH-Gruppe 195301338
BSH-Gruppe 195301339
BSH-Gruppe 195301340
BSH-Gruppe 195301420
BSH-Gruppe 195302167 6505 - 9912
BSH-Gruppe 195302210 6505 - 9912
BSH-Gruppe 195302272 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302273 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302274 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302275 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302276 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302277 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302536 6505 - 9912
BSH-Gruppe 195302537 6505 - 9912
BSH-Gruppe 195302586 6505 - 9912
BSH-Gruppe 195302596 6505 - 9912
BSH-Gruppe 195302597 6503 - 9912
BSH-Gruppe 195302617 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302618 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302619 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302881 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302882 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302883 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195305023 6506 - 9912
BSH-Gruppe 195305097 6009 - 9912
BSH-Gruppe 195305790 5807 - 9912
BSH-Gruppe 195306107 6608 - 9912
BSH-Gruppe 195306109 6608 - 9912
BSH-Gruppe 195306396 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306397 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306398 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306418 6605 - 9912
BSH-Gruppe 195306419 6605 - 9912
BSH-Gruppe 195306420 6605 - 9912
BSH-Gruppe 195306421 6605 - 9912
BSH-Gruppe 195306422 6605 - 9912
BSH-Gruppe 195306423 6605 - 9912
BSH-Gruppe 195306425 6605 - 9912
BSH-Gruppe 195306426 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306427 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306428 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306429 6605 - 6802
BSH-Gruppe 195306430 6605 - 6802
BSH-Gruppe 195306431 6605 - 9912
BSH-Gruppe 195306432 6605 - 9912
BSH-Gruppe 195306433 6605 - 9912
BSH-Gruppe 195306434 6606 - 9912
BSH-Gruppe 195306435 6606 - 9912
BSH-Gruppe 195306436 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306437 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306445 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306446 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306447 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306448 6605 - 9912
BSH-Gruppe 195306449 6605 - 9912
BSH-Gruppe 195306450 6605 - 9912
BSH-Gruppe 195306456 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306457 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306458 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306459 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306460 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306461 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306510 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306511 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195306533 6604 - 6802
BSH-Gruppe 195306534 6604 - 6802
BSH-Gruppe 195306535 6606 - 9912
BSH-Gruppe 195306536 6606 - 9912
BSH-Gruppe 195306537 6606 - 9912
BSH-Gruppe 195306604 6703 - 9912
BSH-Gruppe 195306605 6703 - 9912
BSH-Gruppe 195306606 6703 - 9912
BSH-Gruppe 195306667 6711 - 9912
BSH-Gruppe 195306668 6711 - 9912
BSH-Gruppe 195306669 6711 - 9912
BSH-Gruppe 195306670 6702 - 9912
BSH-Gruppe 195306717 6705 - 9912
BSH-Gruppe 195306819 6701 - 6802
BSH-Gruppe 195306820 6701 - 9912
BSH-Gruppe 195306821 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195306822 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195306824 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195306825 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195306826 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195306827 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195306828 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195306829 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195306830 6611 - 6802
BSH-Gruppe 195306831 6611 - 6803
BSH-Gruppe 195306832 6703 - 9912
BSH-Gruppe 195306833 6703 - 9912
BSH-Gruppe 195306834 6704 - 9912
BSH-Gruppe 195306835 6703 - 9912
BSH-Gruppe 195306836 6611 - 6802

Frage zum Produkt?

Frage zum Produkt?
Kontaktdaten

Bewertungen

    Durchschnittliche Artikelbewertung:

    (es liegen keine Artikelbewertungen vor)

    Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit