Dichtmanschette bosch

Dichtmanschette bosch Dichtmanschette bosch Dichtmanschette bosch
  • _
  • ArtikelNr.: 2070120103
  • Lieferstatus: 1-3 Tage
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis : 9,95 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Einsetzbar bei:
  • z.B. BSH-Bosch-Siemens-Constructa-Neff-Balay

Beschreibung

Ablaufpumpen-Wellendichtung für Siemens Ablaufpumpen

mögliche Aufdrucke/Aufschriften:

6 x 28/54,5 x 10,5

Zusatzinfo:

passend/einsetzbar z.B. für/in Artikel: 20alt20950
passend/einsetzbar z.B. für/in Artikel: 20alt20954
Zubehör: Reparaturhilfsstoff: 2042320885
passend/einsetzbar z.B. für/in Artikel: 20alt20851
passend/einsetzbar z.B. für/in Artikel: 20alt20529

einsetzbar unter anderem bei folgenden Herstellern:

Bosch Constructa Miele Siemens Neff Balay Gaggenau Imperial Vorwerk BSH-Gruppe Pitsos GeneralElectric GE DeDietrich Philips Foron Bauknecht Hotpoint Hanseatic LLOYDS Neckermann ATAG Airl

einsetzbar z.B. in folgenden Geräten:


BSH-Gruppe 195301343
BSH-Gruppe 195301345
BSH-Gruppe 195301348
BSH-Gruppe 195301349
BSH-Gruppe 195301351
BSH-Gruppe 195301352
BSH-Gruppe 195301353
BSH-Gruppe 195301354
BSH-Gruppe 195301525
BSH-Gruppe 195301526
BSH-Gruppe 195301527
BSH-Gruppe 195301529
BSH-Gruppe 195301530
BSH-Gruppe 195301531
BSH-Gruppe 195301533
BSH-Gruppe 195301769
BSH-Gruppe 195301770
BSH-Gruppe 195301771
BSH-Gruppe 195301772
BSH-Gruppe 195301773
BSH-Gruppe 195301994 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195301996
BSH-Gruppe 195302330 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195302331 6607 - 9912
BSH-Gruppe 195302333
BSH-Gruppe 195302336 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195302338 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195302339 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195302341
BSH-Gruppe 195306030 6702 - 6802
BSH-Gruppe 195306479
BSH-Gruppe 195306480
BSH-Gruppe 195306496 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195306497 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195306498 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195306723 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306724 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306725 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306726 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306727 6709 - 6801
BSH-Gruppe 195306728 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306729 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306861
BSH-Gruppe 195306862 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306864 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306865 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306876 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306877 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306878 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306879 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306880 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306881 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306882 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195306883 6702 - 6802
BSH-Gruppe 195307064 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195307254 6811 - 9912
BSH-Gruppe 195307255 6811 - 9912
BSH-Gruppe 195307256 6806 - 6811
BSH-Gruppe 195307257 6806 - 6811
BSH-Gruppe 195307259 6806 - 6811
BSH-Gruppe 195307260 6806 - 6811
BSH-Gruppe 195307261 6806 - 6811
BSH-Gruppe 195307262 6806 - 6811
BSH-Gruppe 195307263 6802 - 6811
BSH-Gruppe 195307264 6802 - 6811
BSH-Gruppe 195307265 6806 - 6811
BSH-Gruppe 195307266 6806 - 6811
BSH-Gruppe 195307267 6806 - 6811
BSH-Gruppe 195307268 6806 - 6811
BSH-Gruppe 195307269 6806 - 6811
BSH-Gruppe 195307270 6806 - 6811
BSH-Gruppe 195307271 6806 - 6811
BSH-Gruppe 195307527 6811 - 9912
BSH-Gruppe 195307528 6811 - 9912
BSH-Gruppe 195307529 6806 - 6811
BSH-Gruppe 195307530 6806 - 9912
BSH-Gruppe 195307653 6811 - 9912
BSH-Gruppe 0722044355 6308 - 6604
BSH-Gruppe 0722044357 6308 - 6605
BSH-Gruppe 0722044359 6308 - 6603
BSH-Gruppe 0722044362 6306 - 6605
BSH-Gruppe 0722044366 6306 - 6605
BSH-Gruppe 0722044376 6401 - 6605
BSH-Gruppe 0722044377 6401 - 6604
BSH-Gruppe 0722044378 6310 - 6605
BSH-Gruppe 0722044379 6310 - 6603
BSH-Gruppe 0722044381 6309 - 6605
BSH-Gruppe 0722044382 6311 - 6604
BSH-Gruppe 0722044383 6309 - 6605
BSH-Gruppe 0722044384 6406 - 6412
BSH-Gruppe 0722044385 6309 - 6605
BSH-Gruppe 0722044388
BSH-Gruppe 0722044389 6311 - 6604
BSH-Gruppe 0722044406 6309 - 6605
BSH-Gruppe 0722044418 6409 - 6606
BSH-Gruppe 0722044428 6501 - 6605
BSH-Gruppe 0722044429 6501 - 6703
BSH-Gruppe 0722044437 6603 - 6605
BSH-Gruppe 0722044444 6510 - 6605

Frage zum Produkt?

Frage zum Produkt?
Kontaktdaten

Bewertungen

    Durchschnittliche Artikelbewertung:

    (es liegen keine Artikelbewertungen vor)

    Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit