Heissluftheizelement 230v/2500w passend u.a. AEG/Electrolux 8996619128615 (hochqualitative Alternative zu den Hersteller Original Artikeln)

Heissluftheizelement 230v/2500w passend u.a. AEG/Electrolux 8996619128615 (hochqualitative Alternative zu den Hersteller Original Artikeln) Heissluftheizelement 230v/2500w passend u.a. AEG/Electrolux 8996619128615 (hochqualitative Alternative zu den Hersteller Original Artikeln) Heissluftheizelement 230v/2500w passend u.a. AEG/Electrolux 8996619128615 (hochqualitative Alternative zu den Hersteller Original Artikeln) Heissluftheizelement 230v/2500w passend u.a. AEG/Electrolux 8996619128615 (hochqualitative Alternative zu den Hersteller Original Artikeln) Heissluftheizelement 230v/2500w passend u.a. AEG/Electrolux 8996619128615 (hochqualitative Alternative zu den Hersteller Original Artikeln)
  • _
  • ArtikelNr.: 2080120647
  • Lieferstatus: 1-3 Tage
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis : 24,95 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Einsetzbar bei:
  • z.B. AEG-Electrolux-Privileg-Seppelfricke-Zanussi-Zanker

Beschreibung

Backofen-Heißluft-Heizelement mit schmalem Flansch
Passende Flanschdichtung: Best.-Nr. 2080220709.

• AØ: 194 mm
• IØ: 181 mm
• AT: 68 mm
• Flansch G: 45x17 mm
• Flansch BA: 37 mm
• Flansch AA: 12 mm

mögliche Aufdrucke/Aufschriften:

EGO 20.17983.000 1010R750 2500W,230V

Zusatzinfo:

Zubehör: evtl. zugehöriger Reparaturartikel: 2080220709
1A-Qualität/Original-/Lizenzausführung: 2080220861
Alternative: 2080220684

einsetzbar unter anderem bei folgenden Herstellern:

AEG EGO Küppersbusch Neff Bosch Constructa Siemens Electrolux-Konzern BSH-Gruppe Quelle-Gruppe

einsetzbar z.B. in folgenden Geräten:


Electrolux-Gruppe 61110548800 19810101
Electrolux-Gruppe 61110551000 19820101
Electrolux-Gruppe 61110608800 19820101
Electrolux-Gruppe 61115000200 19800101
Electrolux-Gruppe 61115200200 19800101
Electrolux-Gruppe 61120298800 19830101
Electrolux-Gruppe 61125000100 19800101
Electrolux-Gruppe 61125000200 19800101
Electrolux-Gruppe 61125000400 19800101
Electrolux-Gruppe 61125000600 19800101
Electrolux-Gruppe 61125001600 19820101
Electrolux-Gruppe 61125001700 19820101
Electrolux-Gruppe 61125001800 19820101
Electrolux-Gruppe 61141240000 19820101
Electrolux-Gruppe 61141250000 19820101
Electrolux-Gruppe 61141280000 19820101
Electrolux-Gruppe 61141600300 19800101
Electrolux-Gruppe 61141600400 19800101
Electrolux-Gruppe 61141600600 19800101
Electrolux-Gruppe 61141600700 19800101
Electrolux-Gruppe 61141601200 19810101
Electrolux-Gruppe 61141601300 19800101
Electrolux-Gruppe 61141601500 19800101
Electrolux-Gruppe 61141601700 19800101
Electrolux-Gruppe 61141601900 19800101
Electrolux-Gruppe 61141602100 19800101
Electrolux-Gruppe 61141602200 19800101
Electrolux-Gruppe 61141602300 19800101
Electrolux-Gruppe 61141602400 19800101
Electrolux-Gruppe 61141603000 19800101
Electrolux-Gruppe 61141700200 19820101
Electrolux-Gruppe 61141700600 19820101
Electrolux-Gruppe 61145900200 19820101
Electrolux-Gruppe 61145901200 19820101
Electrolux-Gruppe 61150070000 19820101
Electrolux-Gruppe 61151248800 19810101
Electrolux-Gruppe 61156300300 19800101
Electrolux-Gruppe 61156300700 19810101
Electrolux-Gruppe 61156400300 19800101
BSH-Gruppe 195301052
BSH-Gruppe 195301072
BSH-Gruppe 195301240
BSH-Gruppe 195301245
BSH-Gruppe 195301256
BSH-Gruppe 195301257
BSH-Gruppe 195301258
BSH-Gruppe 195301259
BSH-Gruppe 195301275
BSH-Gruppe 195301276
BSH-Gruppe 195301277
BSH-Gruppe 195301279
BSH-Gruppe 195301282
BSH-Gruppe 195301306
BSH-Gruppe 195301307
BSH-Gruppe 195301308
BSH-Gruppe 195301309
BSH-Gruppe 195301310
BSH-Gruppe 195301312
BSH-Gruppe 195301313
BSH-Gruppe 195301317
BSH-Gruppe 195301318
BSH-Gruppe 195301319
BSH-Gruppe 195301321
BSH-Gruppe 195301322
BSH-Gruppe 195301323
BSH-Gruppe 195301324
BSH-Gruppe 195301325
BSH-Gruppe 195301356
BSH-Gruppe 195301420
BSH-Gruppe 195301457
BSH-Gruppe 195301458
BSH-Gruppe 195301513
BSH-Gruppe 195301535
BSH-Gruppe 195301545
BSH-Gruppe 195301603
BSH-Gruppe 195301604
BSH-Gruppe 195301607
BSH-Gruppe 195301664
BSH-Gruppe 195301717
BSH-Gruppe 195301718
BSH-Gruppe 195301719
BSH-Gruppe 195301720
BSH-Gruppe 195301721
BSH-Gruppe 195301722
BSH-Gruppe 195301776
BSH-Gruppe 195301777
BSH-Gruppe 195301778
BSH-Gruppe 195301801
BSH-Gruppe 195301803
BSH-Gruppe 195301804
BSH-Gruppe 195301806
BSH-Gruppe 195301808
BSH-Gruppe 195301825
BSH-Gruppe 195301827
BSH-Gruppe 195301828
BSH-Gruppe 195301829
BSH-Gruppe 195301831
BSH-Gruppe 195301833
BSH-Gruppe 195301858

Frage zum Produkt?

Frage zum Produkt?
Kontaktdaten

Bewertungen

    Durchschnittliche Artikelbewertung:

    (es liegen keine Artikelbewertungen vor)

    Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit