Heizung 8996619128615

Heizung 8996619128615 Heizung 8996619128615 Heizung 8996619128615 Heizung 8996619128615 Heizung 8996619128615
  • _
  • ArtikelNr.: 2080220861
  • Lieferstatus: 1-3 Tage
  • Lieferzeit (je n. gew. Versandart): 1 - 3 Werktage
  • Unser Preis : 64,95 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Einsetzbar bei:
  • z.B. AEG-Electrolux

Beschreibung

Backofen-Heißluft-Heizelement mit schmalem Flansch - OriginalTeil AEG -
Achtung bei Neff: Bei dieser neuen Form können Probleme beim Einbau auftauchen. Passende Flanschdichtung: Best.-Nr. 2080220709.

• AØ: 195 mm
• IØ: 182 mm
• AT: 68 mm
• Flansch G: 45x17 mm
• Flansch BA: 37 mm
• Flansch AA: 12 mm

mögliche Aufdrucke/Aufschriften:

2200W,230V

Zusatzinfo:

Alternative: 2080120647
Zubehör: evtl. zugehöriger Reparaturartikel: 2080220709
Alternative: 2080220684

einsetzbar unter anderem bei folgenden Herstellern:

AEG Neff Bosch Siemens Constructa Electrolux-Konzern BSH-Gruppe Bauknecht Whirlpool Ignis Aufdrucke

einsetzbar z.B. in folgenden Geräten:


BSH-Gruppe 195301052
BSH-Gruppe 195301072
BSH-Gruppe 195301240
BSH-Gruppe 195301245
BSH-Gruppe 195301256
BSH-Gruppe 195301257
BSH-Gruppe 195301258
BSH-Gruppe 195301259
BSH-Gruppe 195301275
BSH-Gruppe 195301276
BSH-Gruppe 195301277
BSH-Gruppe 195301279
BSH-Gruppe 195301282
BSH-Gruppe 195301306
BSH-Gruppe 195301307
BSH-Gruppe 195301308
BSH-Gruppe 195301309
BSH-Gruppe 195301310
BSH-Gruppe 195301312
BSH-Gruppe 195301313
BSH-Gruppe 195301317
BSH-Gruppe 195301318
BSH-Gruppe 195301319
BSH-Gruppe 195301321
BSH-Gruppe 195301322
BSH-Gruppe 195301323
BSH-Gruppe 195301324
BSH-Gruppe 195301325
BSH-Gruppe 195301356
BSH-Gruppe 195301420
BSH-Gruppe 195301457
BSH-Gruppe 195301458
BSH-Gruppe 195301513
BSH-Gruppe 195301535
BSH-Gruppe 195301545
BSH-Gruppe 195301603
BSH-Gruppe 195301604
BSH-Gruppe 195301607
BSH-Gruppe 195301664
BSH-Gruppe 195301717
BSH-Gruppe 195301718
BSH-Gruppe 195301719
BSH-Gruppe 195301720
BSH-Gruppe 195301721
BSH-Gruppe 195301722
BSH-Gruppe 195301776
BSH-Gruppe 195301777
BSH-Gruppe 195301778
BSH-Gruppe 195301801
BSH-Gruppe 195301803
BSH-Gruppe 195301804
BSH-Gruppe 195301806
BSH-Gruppe 195301808
BSH-Gruppe 195301825
BSH-Gruppe 195301827
BSH-Gruppe 195301828
BSH-Gruppe 195301829
BSH-Gruppe 195301831
BSH-Gruppe 195301833
BSH-Gruppe 195301858
BSH-Gruppe 195301859
BSH-Gruppe 195301860
BSH-Gruppe 195301882
BSH-Gruppe 195301883
BSH-Gruppe 195301944 6505 - 9912
BSH-Gruppe 195302007 6410 - 9912
BSH-Gruppe 195302016 6505 - 9912
BSH-Gruppe 195302058 6505 - 9912
BSH-Gruppe 195302059 6505 - 9912
BSH-Gruppe 195302073 6410 - 9912
BSH-Gruppe 195302079 6410 - 9912
BSH-Gruppe 195302080 6505 - 9912
BSH-Gruppe 195302084 6403 - 9912
BSH-Gruppe 195302168
BSH-Gruppe 195302169 6505 - 9912
BSH-Gruppe 195302177 6406 - 9912
BSH-Gruppe 195302210 6505 - 9912
BSH-Gruppe 195302214 6404 - 9912
BSH-Gruppe 195302215 6404 - 9912
BSH-Gruppe 195302218
BSH-Gruppe 195302246 6406 - 9912
BSH-Gruppe 195302414 6504 - 9912
BSH-Gruppe 195302415 6504 - 9912
BSH-Gruppe 195302416 6505 - 9912
BSH-Gruppe 195302417 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302418 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302419 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302420 6505 - 9912
BSH-Gruppe 195302421 6503 - 9912
BSH-Gruppe 195302422 6702 - 9912
BSH-Gruppe 195302423 6506 - 9912
BSH-Gruppe 195302424 6506 - 9912
BSH-Gruppe 195302426 6504 - 9912
BSH-Gruppe 195302507 6501 - 9912
BSH-Gruppe 195302513 6604 - 9912
BSH-Gruppe 195302544 6406 - 9912
BSH-Gruppe 195302545 6406 - 9912
BSH-Gruppe 195302546 6406 - 9912
BSH-Gruppe 195302548 6505 - 9912

Frage zum Produkt?

Frage zum Produkt?
Kontaktdaten

Bewertungen

    Durchschnittliche Artikelbewertung:

    (es liegen keine Artikelbewertungen vor)

    Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit