Kochplatte 180ø, 1500w 230v 13.18453.040 (ersetzt 13.18474.140 )

Kochplatte 180ø, 1500w 230v 13.18453.040 (ersetzt 13.18474.140 ) Kochplatte 180ø, 1500w 230v 13.18453.040 (ersetzt 13.18474.140 ) Kochplatte 180ø, 1500w 230v 13.18453.040 (ersetzt 13.18474.140 )
  • _
  • ArtikelNr.: 2080120607
  • Lieferstatus: 1-3 Tage
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis : 19,95 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Einsetzbar bei:
  • verschiedene

Beschreibung

4 mm Edelstahlrand, 4 Anschlüsse
Für Kochmulden mit Massekochplatten. Siebentakt- und Blitzkochplatten Bauserie zur Regulierung mit 7-takt-Schalter. Bei 4-takt-Schaltung Klemme 3 und 4 überbrücken. Bei Energiesteuerung Klemme 1 und 2 sowie 3 und 4 überbrücken. (Passende Verbindungsbrücke: Best.-Nr. 2080220716.)

• Ø: 180 mm
• Edelstahl-Überfallrand Höhe: 4 mm
• Anschluss: 4 Schraubanschlüsse

mögliche Aufdrucke/Aufschriften:

EGO 13.18453.040 1500W,230V

Zusatzinfo:

Zubehör: evtl. zugehöriger Reparaturartikel: 2080220716
Zubehör: Reinigungs-/Pflegemittel/Sonstiges: 2081120761
passend/einsetzbar z.B. für/in Artikel: 2080220876

einsetzbar unter anderem bei folgenden Herstellern:

EGO Bosch Siemens Constructa Küppersbusch Alternativartikel Agni Balay Corcho Crolls Neff Superser Vorwerk BSH-Gruppe UnbekannterGeräteVertreiber Hotpoint Lynx Pitsos Tecnik

einsetzbar z.B. in folgenden Geräten:


BSH-Gruppe 195301080
BSH-Gruppe 195301097
BSH-Gruppe 195301241
BSH-Gruppe 195301242
BSH-Gruppe 195301258
BSH-Gruppe 195301356
BSH-Gruppe 195301357
BSH-Gruppe 195301368
BSH-Gruppe 195301373
BSH-Gruppe 195301374
BSH-Gruppe 195301376
BSH-Gruppe 195301377
BSH-Gruppe 195301824
BSH-Gruppe 195301825
BSH-Gruppe 195301873
BSH-Gruppe 195302007 6410 - 9912
BSH-Gruppe 195302653 6504 - 9912
BSH-Gruppe 195302654 6504 - 9912
BSH-Gruppe 195302728 6601 - 9912
BSH-Gruppe 195302865 6607 - 9912
BSH-Gruppe 195302866 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302867 6607 - 9912
BSH-Gruppe 195302868 6607 - 9912
BSH-Gruppe 195302869 6607 - 9912
BSH-Gruppe 195302870 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195302874 6612 - 9912
BSH-Gruppe 195302876 6612 - 9912
BSH-Gruppe 195302877 6611 - 9912
BSH-Gruppe 195304850
BSH-Gruppe 195304851
BSH-Gruppe 195304852
BSH-Gruppe 195304853
BSH-Gruppe 195304854
BSH-Gruppe 195304855
BSH-Gruppe 195304857
BSH-Gruppe 195305126
BSH-Gruppe 195306713 6701 - 9912
BSH-Gruppe 195307044 6712 - 9912
BSH-Gruppe 195307092 6806 - 9912
BSH-Gruppe 195307131 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195307132 6607 - 9912
BSH-Gruppe 195307133 6610 - 9912
BSH-Gruppe 195307347 6806 - 9912
BSH-Gruppe 195307349 6806 - 9912
BSH-Gruppe 195307351 6806 - 9912
BSH-Gruppe 195307352 6806 - 9912
BSH-Gruppe 195307355 6710 - 9912
BSH-Gruppe 195307389 6802 - 9912
BSH-Gruppe 195307758 6903 - 9912
BSH-Gruppe 195307761 6901 - 9912
BSH-Gruppe 195307827 6903 - 9912
BSH-Gruppe 195307828 6903 - 9912
BSH-Gruppe 611214000 6611 - 9912
BSH-Gruppe 611214001 6611 - 9912
BSH-Gruppe 611214002 6611 - 9912
BSH-Gruppe 0750020010 6510 - 9912
BSH-Gruppe 0750031047 6411 - 9912
BSH-Gruppe 0750031048 6411 - 9912
BSH-Gruppe 0750031049 6802 - 9912
BSH-Gruppe 0750031050 5606 - 9912
BSH-Gruppe 0750031057 6802 - 9912
BSH-Gruppe 0750031058 5606 - 9912
BSH-Gruppe 0750031061
BSH-Gruppe 0750031062 6411 - 9912
BSH-Gruppe 0750031063 6802 - 9912
BSH-Gruppe 0750031064 5606 - 9912
BSH-Gruppe 0750031074 6802 - 9912
BSH-Gruppe 0750031080 6403 - 9912
BSH-Gruppe 0750031081 6403 - 9912
BSH-Gruppe 0750031082 6411 - 9912
BSH-Gruppe 0750031083 6411 - 9912
BSH-Gruppe 0750031085 6604 - 9912
BSH-Gruppe 0750031086 6411 - 9912
BSH-Gruppe 0750031089 6411 - 9912
BSH-Gruppe 0750031096 6602 - 9912
BSH-Gruppe 0750031097 6601 - 9912
BSH-Gruppe 0750031099 6602 - 9912
BSH-Gruppe 0750031100 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0750031108 6705 - 9912
BSH-Gruppe 0750031129 6702 - 9912
BSH-Gruppe 0750031130 6703 - 9912
BSH-Gruppe 0750041051 5907 - 9912
BSH-Gruppe 0750041052 6104 - 6207
BSH-Gruppe 0750041053 6011 - 6311
BSH-Gruppe 0750041054 6011 - 6311
BSH-Gruppe 0750041060 6410 - 9912
BSH-Gruppe 0750041061 6312 - 9912
BSH-Gruppe 0750041062 6408 - 9912
BSH-Gruppe 0750041063 6312 - 9912
BSH-Gruppe 0750041072 6407 - 9912
BSH-Gruppe 0750041074 6407 - 9912
BSH-Gruppe 0750041076 6411 - 9912
BSH-Gruppe 0750041077 6411 - 9912
BSH-Gruppe 0750041081 6411 - 9912
BSH-Gruppe 0750041087 6505 - 9912
BSH-Gruppe 0750041088 6505 - 9912
BSH-Gruppe 0750041095 6609 - 9912
BSH-Gruppe 0750081010 6512 - 6712
BSH-Gruppe 0750081013 6611 - 9912

Frage zum Produkt?

Frage zum Produkt?
Kontaktdaten

Bewertungen

    Durchschnittliche Artikelbewertung:

    (es liegen keine Artikelbewertungen vor)

    Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit

    Kunden kauften dazu folgende Produkte