Korbrolle BSH 00069667

  • _
  • ArtikelNr.: 2013420580
  • Lieferstatus: 1-3 Tage
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis : 3,95 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Einsetzbar bei:
  • z.B. BSH-Bosch-Siemens-Constructa-Neff-Balay

Beschreibung

3-teilig, einsetzbar in Spülmaschinen

• Rolle Ø: 23 mm
• Stärke: 5 mm

einsetzbar unter anderem bei folgenden Herstellern:

Bosch Constructa Neff Siemens Imperial BSH-Gruppe

einsetzbar z.B. in folgenden Geräten:


BSH-Gruppe 195301343
BSH-Gruppe 195301345
BSH-Gruppe 195301348
BSH-Gruppe 195301349
BSH-Gruppe 195301351
BSH-Gruppe 195301352
BSH-Gruppe 195301353
BSH-Gruppe 195301354
BSH-Gruppe 195301525
BSH-Gruppe 195301526
BSH-Gruppe 195301527
BSH-Gruppe 195301529
BSH-Gruppe 195301530
BSH-Gruppe 195301531
BSH-Gruppe 195301533
BSH-Gruppe 195301769
BSH-Gruppe 195301770
BSH-Gruppe 195301771
BSH-Gruppe 195301772
BSH-Gruppe 195301773
BSH-Gruppe 195301994 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195301996
BSH-Gruppe 195302330 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195302331 6607 - 9912
BSH-Gruppe 195302333
BSH-Gruppe 195302336 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195302338 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195302339 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195302341
BSH-Gruppe 195306030 6702 - 6802
BSH-Gruppe 195306479
BSH-Gruppe 195306480
BSH-Gruppe 195306496 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195306497 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195306498 6804 - 9912
BSH-Gruppe 195306877 6702 - 6801
BSH-Gruppe 195307064 6702 - 6801
BSH-Gruppe 0730100001 4902 - 5002
BSH-Gruppe 0730100006 5006 - 5008
BSH-Gruppe 0730100007 5002 - 5006
BSH-Gruppe 0730100008 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0730100017 5001 - 5103
BSH-Gruppe 0730100018 5003 - 5101
BSH-Gruppe 0730100022 5010 - 5105
BSH-Gruppe 0730100026 5102 - 5201
BSH-Gruppe 0730100027 5106 - 5111
BSH-Gruppe 0730100028 5106 - 5212
BSH-Gruppe 0730100030 5210 - 5303
BSH-Gruppe 0730100032 5304 - 5311
BSH-Gruppe 0730100501 4811 - 5003
BSH-Gruppe 0730100506 4910 - 4911
BSH-Gruppe 0730100507 5002 - 5006
BSH-Gruppe 0730100508 4909 - 4912
BSH-Gruppe 0730100518 4911 - 5103
BSH-Gruppe 0730100519 5003 - 5101
BSH-Gruppe 0730100529 5010 - 5103
BSH-Gruppe 0730100530 5010 - 5103
BSH-Gruppe 0730100536 5101 - 5210
BSH-Gruppe 0730100537 5102 - 5208
BSH-Gruppe 0730100538 5104 - 5310
BSH-Gruppe 0730100539 5104 - 5306
BSH-Gruppe 0730100554 5303 - 5304
BSH-Gruppe 0730100556 5207 - 5303
BSH-Gruppe 0730100557 5303 - 5405
BSH-Gruppe 0730100560 5311 - 5311
BSH-Gruppe 0730100561 5311 - 5311
BSH-Gruppe 0730100563 5304 - 5403
BSH-Gruppe 0730100565 5312 - 5312
BSH-Gruppe 0730100569 5401 - 5408
BSH-Gruppe 0730100570 5404 - 5408
BSH-Gruppe 0730100571 5406 - 5409
BSH-Gruppe 0730100572 5403 - 5410
BSH-Gruppe 0730100577 5404 - 5412
BSH-Gruppe 0730100578 5408 - 5711
BSH-Gruppe 0730100579 5501 - 5712
BSH-Gruppe 0730100580 5510 - 5711
BSH-Gruppe 0730100590 5606 - 5804
BSH-Gruppe 0730100593 6501 - 9912
BSH-Gruppe 0730100597 6501 - 9912
BSH-Gruppe 0730100599 6501 - 9912
BSH-Gruppe 0730100601 6501 - 9912
BSH-Gruppe 0730100605 6501 - 9912
BSH-Gruppe 0730100607 6501 - 9912
BSH-Gruppe 0730100608 6501 - 9912
BSH-Gruppe 0730100610 6501 - 9912
BSH-Gruppe 0730100611 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0730100613 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0730100614 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0730100617 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0730100619 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0730100621 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0730100623 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0730100624 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0730100625 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0730100628 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0730100629 6704 - 9912
BSH-Gruppe 0730100630 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0730100632 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0730100636 6708 - 9912

Frage zum Produkt?

Frage zum Produkt?
Kontaktdaten

Bewertungen

  • 1
  • 4 Sterne
    0
  • 3 Sterne
    0
  • 2 Sterne
    0
  • 1 Stern
    0

Durchschnittliche Artikelbewertung:

(es liegen keine Artikelbewertungen vor)

Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit

Seite 1 von 1
Bewertungen sortieren nach

Empfehlenswert Cesur Y., 09.10.2012

Versand war sehr schnell, Qualität von der Ware war sehr Gut, Sie können selber zuschneiden wie groß Sie möchten. Wenn die Deckung nicht gepasst hätte, müsste ich ein neues Mikrowellengerät kaufen. Ich habe zwischen 100 und 150 Euro gespart und habe ich noch Übrig von der Deckung, dass ich noch ca. 5 mal nutzen kann. Danke GEHG GmbH, bis zum nächsten Mal.