Scharniersatz 00481827

Scharniersatz 00481827 Scharniersatz 00481827 Scharniersatz 00481827
  • _
  • ArtikelNr.: 2080420090
  • Lieferstatus: 1-3 Tage
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis : 99,95 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Einsetzbar bei:
  • z.B. BSH-Bosch-Siemens-Constructa-Neff-Balay

Beschreibung

Backofen-Türscharnierset für die linke und rechte Seite
Neue BSH-Ausführungen im Set - nur paarweise wechseln! BSH-Ersatz für alte EINZELNE Ausführungen: Türscharnier links -> BSH 05 2773, Best.-Nr. 2080220816. Türscharnier rechts -> BSH 08 2450, Best.-Nr. 2080220815.

• Inhalt: 2 Stück

Zusatzinfo:

etwaiger Vorgängerartikel: 2080220815
etwaiger Vorgängerartikel: 2080220816

einsetzbar unter anderem bei folgenden Herstellern:

Bosch Siemens Constructa AEG BSH-Gruppe Electrolux-Konzern Neff Küppersbusch Wamsler

einsetzbar z.B. in folgenden Geräten:


BSH-Gruppe 195301000
BSH-Gruppe 195301001
BSH-Gruppe 195301002
BSH-Gruppe 195301050
BSH-Gruppe 195301051
BSH-Gruppe 195301052
BSH-Gruppe 195301053
BSH-Gruppe 195301054
BSH-Gruppe 195301057
BSH-Gruppe 195301059
BSH-Gruppe 195301060
BSH-Gruppe 195301072
BSH-Gruppe 195301080
BSH-Gruppe 195301081
BSH-Gruppe 195301099
BSH-Gruppe 195301104
BSH-Gruppe 195301144
BSH-Gruppe 195301232
BSH-Gruppe 195301236
BSH-Gruppe 195301240
BSH-Gruppe 195301241
BSH-Gruppe 195301242
BSH-Gruppe 195301256
BSH-Gruppe 195301257
BSH-Gruppe 195301260
BSH-Gruppe 195301261
BSH-Gruppe 195301263
BSH-Gruppe 195301275
BSH-Gruppe 195301276
BSH-Gruppe 195301277
BSH-Gruppe 195301279
BSH-Gruppe 195301281
BSH-Gruppe 195301282
BSH-Gruppe 195301295
BSH-Gruppe 195301296
BSH-Gruppe 195301297
BSH-Gruppe 195301298
BSH-Gruppe 195301299
BSH-Gruppe 195301302
BSH-Gruppe 195301303
BSH-Gruppe 195301304
BSH-Gruppe 195301305
BSH-Gruppe 195301306
BSH-Gruppe 195301307
BSH-Gruppe 195301308
BSH-Gruppe 195301309
BSH-Gruppe 195301310
BSH-Gruppe 195301312
BSH-Gruppe 195301313
BSH-Gruppe 195301316
BSH-Gruppe 195301317
BSH-Gruppe 195301318
BSH-Gruppe 195301319
BSH-Gruppe 195301320
BSH-Gruppe 195301321
BSH-Gruppe 195301322
BSH-Gruppe 195301323
BSH-Gruppe 195301324
BSH-Gruppe 195301325
BSH-Gruppe 195301326
BSH-Gruppe 195301327
BSH-Gruppe 195301328
BSH-Gruppe 195301329
BSH-Gruppe 195301331
BSH-Gruppe 195301332
BSH-Gruppe 195301333
BSH-Gruppe 195301334
BSH-Gruppe 195301335
BSH-Gruppe 195301336
BSH-Gruppe 195301337
BSH-Gruppe 195301338
BSH-Gruppe 195301339
BSH-Gruppe 195301340
BSH-Gruppe 195301342
BSH-Gruppe 195301356
BSH-Gruppe 195301368
BSH-Gruppe 195301369
BSH-Gruppe 195301410
BSH-Gruppe 195301418
BSH-Gruppe 195301420
BSH-Gruppe 195301450
BSH-Gruppe 195301457
BSH-Gruppe 195301458
BSH-Gruppe 195301513
BSH-Gruppe 195301514
BSH-Gruppe 195301524
BSH-Gruppe 195301535
BSH-Gruppe 195301545
BSH-Gruppe 195301563
BSH-Gruppe 195301564
BSH-Gruppe 195301565
BSH-Gruppe 195301566
BSH-Gruppe 195301567
BSH-Gruppe 195301568
BSH-Gruppe 195301569
BSH-Gruppe 195301570
BSH-Gruppe 195301571
BSH-Gruppe 195301572
BSH-Gruppe 195301573

Frage zum Produkt?

Frage zum Produkt?
Kontaktdaten

Bewertungen

    Durchschnittliche Artikelbewertung:

    (es liegen keine Artikelbewertungen vor)

    Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit