Thermostat Ranco K59L1250 2013520122

Thermostat Ranco K59L1250 2013520122 Thermostat Ranco K59L1250 2013520122 Thermostat Ranco K59L1250 2013520122 Thermostat Ranco K59L1250 2013520122 Thermostat Ranco K59L1250 2013520122
  • geringer Lagerbestand
  • ArtikelNr.: 2013520122
  • Lieferstatus: 1-3 Tage
  • Lieferzeit (je n. gew. Versandart): 1 - 3 Werktage
  • Unser Preis : 29,95 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Beschreibung

Kühlthermostat für ***Kühlschränke mit automatischer Abtauung
Temperaturen: kalt aus: -29,5° C warm aus: -14,5° C konstant ein: +4,0° C

? Kapillarrohr Länge: 1200 mm
? Anschlüsse: 3 x 4,8 mm AMP Waagerecht

mögliche Aufdrucke/Aufschriften:

Ranco K 59 - L 1250 passend wie 00050880 00050916 00051447 00054182 00054192 00392946 00392950 

einsetzbar unter anderem bei folgenden Herstellern:

Bosch Constructa Neff Siemens Ranco BSH-Gruppe

einsetzbar z.B. in folgenden Geräten:


BSH-Gruppe 0702235600 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702235602 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702235603 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702235608 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702235612 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702235615 6708 - 9912
BSH-Gruppe 195301198
BSH-Gruppe 195301200
BSH-Gruppe 195301201
BSH-Gruppe 195302343 - 6412
BSH-Gruppe 195302344 - 6412
BSH-Gruppe 195302345 - 6412
BSH-Gruppe 195302346
BSH-Gruppe 195302347
BSH-Gruppe 195302354 - 6412
BSH-Gruppe 195302355 - 6412
BSH-Gruppe 195302356 - 6412
BSH-Gruppe 195302380
BSH-Gruppe 195302381
BSH-Gruppe 195302382
BSH-Gruppe 195302395
BSH-Gruppe 195302396
BSH-Gruppe 195302399
BSH-Gruppe 195302400
BSH-Gruppe 195302401
BSH-Gruppe 195302402
BSH-Gruppe 195302403
BSH-Gruppe 195302404
BSH-Gruppe 195302413
BSH-Gruppe 195302457
BSH-Gruppe 195302458
BSH-Gruppe 195306196 - 6708
BSH-Gruppe 195306197 - 6708
BSH-Gruppe 195306198 - 6708
BSH-Gruppe 195306201 - 6710
BSH-Gruppe 195306204 - 6710
BSH-Gruppe 195306211 - 6710
BSH-Gruppe 195306212 - 6710
BSH-Gruppe 195306222 - 6710
BSH-Gruppe 195306384 - 6708
BSH-Gruppe 195306386 - 6710
BSH-Gruppe 195306391 - 6708
BSH-Gruppe 195302343(01) 6501 - 9912
BSH-Gruppe 195302344(01) 6501 - 9912
BSH-Gruppe 195302345(01) 6501 - 9912
BSH-Gruppe 195302354(01) 6501 - 9912
BSH-Gruppe 195302355(01) 6501 - 9912
BSH-Gruppe 195302356(01) 6501 - 9912
BSH-Gruppe KI2368 6705 - 7301
BSH-Gruppe 0702165821
BSH-Gruppe 0702165600
BSH-Gruppe 0702235823
BSH-Gruppe 0702235817
BSH-Gruppe 0702235812
BSH-Gruppe 0702235811
BSH-Gruppe 0702235810
BSH-Gruppe 0702235802
BSH-Gruppe 0702235800
BSH-Gruppe 0702235706
BSH-Gruppe 0702235700
BSH-Gruppe 0702165820
BSH-Gruppe 0702165819
BSH-Gruppe 0702165818
BSH-Gruppe 0702165807
BSH-Gruppe 0702165806
BSH-Gruppe 0702165802
BSH-Gruppe 0702165629
BSH-Gruppe 0702165613
BSH-Gruppe 0702165609
BSH-Gruppe 0702165604
BSH-Gruppe 0702165603
BSH-Gruppe 0702235705
BSH-Gruppe 0702165612
BSH-Gruppe 0702165617
BSH-Gruppe 0702165839
BSH-Gruppe 0702165661
BSH-Gruppe 0702165866
BSH-Gruppe 0702165865
BSH-Gruppe 0702165848
BSH-Gruppe 0702165847
BSH-Gruppe 0702165845
BSH-Gruppe 0702165835
BSH-Gruppe 0702165834
BSH-Gruppe 0702165833
BSH-Gruppe 0702165664
BSH-Gruppe 0702165846
BSH-Gruppe 0702165662
BSH-Gruppe 0702235624
BSH-Gruppe 0702165645
BSH-Gruppe 0702165644
BSH-Gruppe 0702165643
BSH-Gruppe 0702165642
BSH-Gruppe 0702165636
BSH-Gruppe 0702165632
BSH-Gruppe 0702165631
BSH-Gruppe 0702165630
BSH-Gruppe 0702165663
BSH-Gruppe 0702235654
BSH-Gruppe 0702235825
Constructa CK1680 6705 - 7301
Constructa CK1710 6705 - 7301
Constructa CK2510 6705 - 7301
Constructa CK3101 6705 - 7301
Constructa CK3131 6705 - 7301
Constructa CK4102 6705 - 7301
Constructa CK4122 6705 - 7301
Constructa CK4133 6705 - 7301
Constructa CK8200 6705 - 7301
Siemens KF1530 6704 - 7301
Siemens KF1530/01 6704 - 7301
Siemens KF1630 6705 - 7301
Siemens KF1631 6705 - 7301
Siemens KF1678 6705 - 7301
Siemens KF1768 6705 - 7301
Siemens KF176816 6705 - 9912
Siemens KF176858 6705 - 9912
Siemens KF2230 6704 - 7301
Siemens KF2230/01 6704 - 7301
Siemens KF2330 6705 - 7301
Siemens KF2331 6705 - 7301
Siemens KF2478 6705 - 7301
Siemens KF2568 6403 - 7301
Siemens KF256816 6705 - 7301
Siemens KF256858 6705 - 7301
Siemens KI1530 6705 - 7301
Siemens KI1568 6705 - 7301
Siemens KI1630 6705 - 7301
Siemens KI1631 6705 - 7301
Siemens KI1668 6705 - 7301
Siemens KI166816 6705 - 7301
Siemens KI166858 6705 - 7301
Siemens KI2230 6705 - 9002
Siemens KI2330 6705 - 7301
Siemens KI2331 6705 - 7301
Siemens KI2368 6705 - 7301
Siemens KI2430 6705 - 7301
Siemens KI2431 6705 - 7301
Siemens KI2568 6705 - 7301
Siemens KI256816 6705 - 7301

Frage zum Produkt?

Frage zum Produkt?
Kontaktdaten

Bewertungen

    Durchschnittliche Artikelbewertung:

    (es liegen keine Artikelbewertungen vor)

    Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit