Thermostat Ranco K59L1250 passend wie 00050880 00050916 00051447 00054182 00054192 00392946 00392950

Thermostat Ranco K59L1250 passend wie 00050880 00050916 00051447 00054182 00054192 00392946 00392950 Thermostat Ranco K59L1250 passend wie 00050880 00050916 00051447 00054182 00054192 00392946 00392950 Thermostat Ranco K59L1250 passend wie 00050880 00050916 00051447 00054182 00054192 00392946 00392950 Thermostat Ranco K59L1250 passend wie 00050880 00050916 00051447 00054182 00054192 00392946 00392950 Thermostat Ranco K59L1250 passend wie 00050880 00050916 00051447 00054182 00054192 00392946 00392950
  • geringer Lagerbestand
  • ArtikelNr.: 2013520122
  • Lieferstatus: 1-3 Tage
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis : 29,95 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Beschreibung

Kühlthermostat für ***Kühlschränke mit automatischer Abtauung
Temperaturen: kalt aus: -29,5° C warm aus: -14,5° C konstant ein: +4,0° C

? Kapillarrohr Länge: 1200 mm
? Anschlüsse: 3 x 4,8 mm AMP Waagerecht

mögliche Aufdrucke/Aufschriften:

Ranco K 59 - L 1250

einsetzbar unter anderem bei folgenden Herstellern:

Bosch Constructa Neff Siemens Ranco BSH-Gruppe

einsetzbar z.B. in folgenden Geräten:


BSH-Gruppe 0702235600 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702235602 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702235603 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702235608 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702235612 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702235615 6708 - 9912
BSH-Gruppe 195301198
BSH-Gruppe 195301200
BSH-Gruppe 195301201
BSH-Gruppe 195302343 - 6412
BSH-Gruppe 195302344 - 6412
BSH-Gruppe 195302345 - 6412
BSH-Gruppe 195302346
BSH-Gruppe 195302347
BSH-Gruppe 195302354 - 6412
BSH-Gruppe 195302355 - 6412
BSH-Gruppe 195302356 - 6412
BSH-Gruppe 195302380
BSH-Gruppe 195302381
BSH-Gruppe 195302382
BSH-Gruppe 195302395
BSH-Gruppe 195302396
BSH-Gruppe 195302399
BSH-Gruppe 195302400
BSH-Gruppe 195302401
BSH-Gruppe 195302402
BSH-Gruppe 195302403
BSH-Gruppe 195302404
BSH-Gruppe 195302413
BSH-Gruppe 195302457
BSH-Gruppe 195302458
BSH-Gruppe 195306196 - 6708
BSH-Gruppe 195306197 - 6708
BSH-Gruppe 195306198 - 6708
BSH-Gruppe 195306201 - 6710
BSH-Gruppe 195306204 - 6710
BSH-Gruppe 195306211 - 6710
BSH-Gruppe 195306212 - 6710
BSH-Gruppe 195306222 - 6710
BSH-Gruppe 195306384 - 6708
BSH-Gruppe 195306386 - 6710
BSH-Gruppe 195306391 - 6708
BSH-Gruppe 195302343(01) 6501 - 9912
BSH-Gruppe 195302344(01) 6501 - 9912
BSH-Gruppe 195302345(01) 6501 - 9912
BSH-Gruppe 195302354(01) 6501 - 9912
BSH-Gruppe 195302355(01) 6501 - 9912
BSH-Gruppe 195302356(01) 6501 - 9912
BSH-Gruppe KI2368 6705 - 7301
BSH-Gruppe 0702165821
BSH-Gruppe 0702165600
BSH-Gruppe 0702235823
BSH-Gruppe 0702235817
BSH-Gruppe 0702235812
BSH-Gruppe 0702235811
BSH-Gruppe 0702235810
BSH-Gruppe 0702235802
BSH-Gruppe 0702235800
BSH-Gruppe 0702235706
BSH-Gruppe 0702235700
BSH-Gruppe 0702165820
BSH-Gruppe 0702165819
BSH-Gruppe 0702165818
BSH-Gruppe 0702165807
BSH-Gruppe 0702165806
BSH-Gruppe 0702165802
BSH-Gruppe 0702165629
BSH-Gruppe 0702165613
BSH-Gruppe 0702165609
BSH-Gruppe 0702165604
BSH-Gruppe 0702165603
BSH-Gruppe 0702235705
BSH-Gruppe 0702165612
BSH-Gruppe 0702165617
BSH-Gruppe 0702165839
BSH-Gruppe 0702165661
BSH-Gruppe 0702165866
BSH-Gruppe 0702165865
BSH-Gruppe 0702165848
BSH-Gruppe 0702165847
BSH-Gruppe 0702165845
BSH-Gruppe 0702165835
BSH-Gruppe 0702165834
BSH-Gruppe 0702165833
BSH-Gruppe 0702165664
BSH-Gruppe 0702165846
BSH-Gruppe 0702165662
BSH-Gruppe 0702235624
BSH-Gruppe 0702165645
BSH-Gruppe 0702165644
BSH-Gruppe 0702165643
BSH-Gruppe 0702165642
BSH-Gruppe 0702165636
BSH-Gruppe 0702165632
BSH-Gruppe 0702165631
BSH-Gruppe 0702165630
BSH-Gruppe 0702165663
BSH-Gruppe 0702235654
BSH-Gruppe 0702235825
Constructa CK1680 6705 - 7301
Constructa CK1710 6705 - 7301
Constructa CK2510 6705 - 7301
Constructa CK3101 6705 - 7301
Constructa CK3131 6705 - 7301
Constructa CK4102 6705 - 7301
Constructa CK4122 6705 - 7301
Constructa CK4133 6705 - 7301
Constructa CK8200 6705 - 7301
Siemens KF1530 6704 - 7301
Siemens KF1530/01 6704 - 7301
Siemens KF1630 6705 - 7301
Siemens KF1631 6705 - 7301
Siemens KF1678 6705 - 7301
Siemens KF1768 6705 - 7301
Siemens KF176816 6705 - 9912
Siemens KF176858 6705 - 9912
Siemens KF2230 6704 - 7301
Siemens KF2230/01 6704 - 7301
Siemens KF2330 6705 - 7301
Siemens KF2331 6705 - 7301
Siemens KF2478 6705 - 7301
Siemens KF2568 6403 - 7301
Siemens KF256816 6705 - 7301
Siemens KF256858 6705 - 7301
Siemens KI1530 6705 - 7301
Siemens KI1568 6705 - 7301
Siemens KI1630 6705 - 7301
Siemens KI1631 6705 - 7301
Siemens KI1668 6705 - 7301
Siemens KI166816 6705 - 7301
Siemens KI166858 6705 - 7301
Siemens KI2230 6705 - 9002
Siemens KI2330 6705 - 7301
Siemens KI2331 6705 - 7301
Siemens KI2368 6705 - 7301
Siemens KI2430 6705 - 7301
Siemens KI2431 6705 - 7301
Siemens KI2568 6705 - 7301
Siemens KI256816 6705 - 7301

Frage zum Produkt?

Frage zum Produkt?
Kontaktdaten

Bewertungen

    Durchschnittliche Artikelbewertung:

    (es liegen keine Artikelbewertungen vor)

    Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit