Thermostat (nach abverkauf nicht mehr lieferbar)

Thermostat (nach abverkauf nicht mehr lieferbar) Thermostat (nach abverkauf nicht mehr lieferbar) Thermostat (nach abverkauf nicht mehr lieferbar) Thermostat (nach abverkauf nicht mehr lieferbar) Thermostat (nach abverkauf nicht mehr lieferbar)
  • geringer Lagerbestand
  • ArtikelNr.: 2013220745
  • Lieferstatus: 1-3 Tage
  • Preis auf Anfrage
Einsetzbar bei:
  • z.B. BSH-Bosch-Siemens-Constructa-Neff-Balay

Beschreibung

Kühlthermostat für **Kühlschränke und Vollraumkühlschränke mit automatischer Abtauung
AlternativTeil, mit Kapillarrohrschutzschlauch. Temperaturen: kalt aus: -23,7° C warm aus: -11,8° C konstant ein: +4,2° C

• Kapillarrohr Länge: 750 mm
• Anschlüsse: 2,8 mm AMP

mögliche Aufdrucke/Aufschriften:

Ranco K 59 - H 1338

Zusatzinfo:

1A-Qualität/Original-/Lizenzausführung: 2013320210

einsetzbar unter anderem bei folgenden Herstellern:

Bosch Constructa Ranco Siemens Neff Fanal BSH-Gruppe Küppersbusch DeDietrich Interfunk

einsetzbar z.B. in folgenden Geräten:


BSH-Gruppe 195302348 - 6412
BSH-Gruppe 195302349 - 6412
BSH-Gruppe 195302350 - 6412
BSH-Gruppe 195302351
BSH-Gruppe 195302352
BSH-Gruppe 195302389
BSH-Gruppe 195302390
BSH-Gruppe 195302391
BSH-Gruppe 195302392
BSH-Gruppe 195302393
BSH-Gruppe 195302394
BSH-Gruppe 195306200 - 6708
BSH-Gruppe 195306209 - 6708
BSH-Gruppe 195306210 - 6708
BSH-Gruppe 195306385 - 6708
BSH-Gruppe 195306389 - 6708
BSH-Gruppe 195302348(01) 6501 - 9912
BSH-Gruppe 195302349(01) 6501 - 9912
BSH-Gruppe 195302350(01) 6501 - 9912
BSH-Gruppe KSK3613IR/01 - 7602
BSH-Gruppe 195302383
BSH-Gruppe 195302384
BSH-Gruppe 0700354029 6403 - 9912
BSH-Gruppe 0700354030 6403 - 9912
BSH-Gruppe 0700354032 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0700354035 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0700354036 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0700354037 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0700354038 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0700354040 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0700354041 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0700354044 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0700354045 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0700354046 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0700354047 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0700354048 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0700354050 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0700354051
BSH-Gruppe 0700354052 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701154275 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701154276 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701154279 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701154281 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701154282 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701154283 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701154294 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701154295 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701154296 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701154300 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701154301 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701154302 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701154304 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701154306 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701154308
BSH-Gruppe 0701184132 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184133 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184137 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184139 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184140 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701184141 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184142 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184143 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701184148 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184149 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184152 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184153 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184154 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184155 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184156 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184157 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184164 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701184165 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701184166 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701184174 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701184177 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701184178 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701184179 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701184180 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701184182 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701184183 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701184412 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184415 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184416 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184417 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184426 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184427 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701184437 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701184438 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701184440 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702175030
BSH-Gruppe 0702175031
BSH-Gruppe 0702175032
BSH-Gruppe 0702175036
BSH-Gruppe 0702175042
BSH-Gruppe 0702175043
BSH-Gruppe 0702175044
BSH-Gruppe 0702175045
BSH-Gruppe 0702175060
BSH-Gruppe 0702175061

Frage zum Produkt?

Frage zum Produkt?
Kontaktdaten

Bewertungen

    Durchschnittliche Artikelbewertung:

    (es liegen keine Artikelbewertungen vor)

    Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit