Türdichtung BSH 00200141

  • _
  • ArtikelNr.: 2023520531
  • Lieferstatus: 1-3 Tage
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis : 59,95 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Einsetzbar bei:
  • z.B. BSH-Bosch-Siemens-Constructa-Neff-Balay

Beschreibung

Kühlgerätetürdichtung

• Länge: 827 mm
• Breite: 534 mm

einsetzbar unter anderem bei folgenden Herstellern:

Bosch Siemens Constructa Neff Balay Gaggenau Superser Vorwerk BSH-Gruppe DeDietrich Miele Küppersbusch Hotpoint Airlux

einsetzbar z.B. in folgenden Geräten:


BSH-Gruppe 195301194
BSH-Gruppe 195301195
BSH-Gruppe 195301201
BSH-Gruppe 195301202
BSH-Gruppe 195301203
BSH-Gruppe 195301204
BSH-Gruppe 195301205
BSH-Gruppe 195302346
BSH-Gruppe 195302347
BSH-Gruppe 195302351
BSH-Gruppe 195302352
BSH-Gruppe 195302380
BSH-Gruppe 195302381
BSH-Gruppe 195302382
BSH-Gruppe 195302389
BSH-Gruppe 195302390
BSH-Gruppe 195302391
BSH-Gruppe 195302392
BSH-Gruppe 195302393
BSH-Gruppe 195302394
BSH-Gruppe 195302413
BSH-Gruppe 195306199 - 6708
BSH-Gruppe 195306202 - 6708
BSH-Gruppe 195306384 - 6708
BSH-Gruppe 195306385 - 6708
BSH-Gruppe 195306389 - 6708
BSH-Gruppe 195306391 - 6708
BSH-Gruppe 195307095 6803 - 9912
BSH-Gruppe 195307196 6803 - 9912
BSH-Gruppe 195307197 6803 - 9912
BSH-Gruppe 195307198 6803 - 9912
BSH-Gruppe 195307201 6803 - 9912
BSH-Gruppe 195307202 6803 - 9912
BSH-Gruppe 0702165500
BSH-Gruppe 0702165501
BSH-Gruppe 0702165502
BSH-Gruppe 0702165506
BSH-Gruppe 0702165526 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702165527 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702165528 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702165546 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702165600
BSH-Gruppe 0702165603
BSH-Gruppe 0702165604
BSH-Gruppe 0702165609
BSH-Gruppe 0702165612
BSH-Gruppe 0702165613
BSH-Gruppe 0702165617
BSH-Gruppe 0702165629
BSH-Gruppe 0702165630
BSH-Gruppe 0702165631
BSH-Gruppe 0702165632
BSH-Gruppe 0702165636
BSH-Gruppe 0702165642
BSH-Gruppe 0702165643
BSH-Gruppe 0702165644
BSH-Gruppe 0702165645
BSH-Gruppe 0702165661
BSH-Gruppe 0702165662
BSH-Gruppe 0702165663
BSH-Gruppe 0702165664
BSH-Gruppe 0702175001
BSH-Gruppe 0702175005
BSH-Gruppe 0702175006
BSH-Gruppe 0702175010
BSH-Gruppe 0702175013
BSH-Gruppe 0702175014
BSH-Gruppe 0702175018
BSH-Gruppe 0702175020
BSH-Gruppe 0702175030
BSH-Gruppe 0702175031
BSH-Gruppe 0702175032
BSH-Gruppe 0702175036
BSH-Gruppe 0702175042
BSH-Gruppe 0702175043
BSH-Gruppe 0702175044
BSH-Gruppe 0702175045
BSH-Gruppe 0702175060
BSH-Gruppe 0702175061
BSH-Gruppe 0702175062
BSH-Gruppe 0702175063
BSH-Gruppe 0702185300
BSH-Gruppe 0702185301
BSH-Gruppe 0702185302
BSH-Gruppe 0702185303 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702185309
BSH-Gruppe 0702185325 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702185331 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702185332 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702185333 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702185334 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0702185335 6708 - 9912
BSH-Gruppe 195306199(01) 6709 - 9912
BSH-Gruppe 195306202(01) 6709 - 9912
BSH-Gruppe 195306384(01) 6709 - 9912
BSH-Gruppe 195306385(01) 6709 - 9912
BSH-Gruppe 195306389(01) 6709 - 9912
BSH-Gruppe 195306391(01) 6709 - 9912
BSH-Gruppe CK1650 6705 - 7301

Frage zum Produkt?

Frage zum Produkt?
Kontaktdaten

Bewertungen

    Durchschnittliche Artikelbewertung:

    (es liegen keine Artikelbewertungen vor)

    Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit

    Kunden kauften dazu folgende Produkte