Tuergriff BSH 00059129

  • geringer Lagerbestand
  • ArtikelNr.: 2023520534
  • Lieferstatus: 1-3 Tage
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis : 29,95 €
  • inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Wird geladen ...

Einsetzbar bei:
  • z.B. BSH-Bosch-Siemens-Constructa-Neff-Balay

Beschreibung

Frosterfachgriff für Kühlgeräte, komplett mit Türgrifffeder
Bestehend aus BSH-OriginalTeilen: Griff Orig960489 und Türgrifffeder Orig960488 bzw. Orig092894 (Best.-Nr. 2023620654). Z. B. passend für Gefrierfachtür Best.-Nr. 2023520538.

• Griff Länge: 100 mm
• Griff Breite: 44 mm
• Griff Höhe: 18 mm
• Feder Länge: 83 mm
• Feder Breite: 21 mm
• Feder Höhe: 15 mm
• Farbe: weiß

Zusatzinfo:

passend/einsetzbar z.B. für/in Artikel: 2023520538
Sortimentsbestandteile einzeln: 2023620654

einsetzbar unter anderem bei folgenden Herstellern:

Bosch Siemens Constructa Neff Küppersbusch Balay Gaggenau Junker&Ruh Vorwerk BSH-Gruppe DeDietrich Miele ElektraBregenz Airlux Bauknecht AEG Hanseatic Foron Electrolux-Konzern Whirlpool-

einsetzbar z.B. in folgenden Geräten:


BSH-Gruppe 195301185
BSH-Gruppe 195301186
BSH-Gruppe 195301187
BSH-Gruppe 195301191
BSH-Gruppe 195301192
BSH-Gruppe 195301193
BSH-Gruppe 195301194
BSH-Gruppe 195301198
BSH-Gruppe 195301200
BSH-Gruppe 195301201
BSH-Gruppe 195301202
BSH-Gruppe 195301206
BSH-Gruppe 195301207
BSH-Gruppe 195301208
BSH-Gruppe 195301209
BSH-Gruppe 195301210
BSH-Gruppe 195301211
BSH-Gruppe 0701154781 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701154782 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701154783 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701154784 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701154787 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701154788 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701154789 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701154790 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701165511 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701165524 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701165525 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701165530 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701165531 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701165532 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701165534 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701165535 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701174640 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701174641 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701174642 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701174644 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701174645 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701174648 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701174649 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701174650 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701174651 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701174652 6708 - 9912
BSH-Gruppe 0701174842 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701174843 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0701174844 6603 - 9912
BSH-Gruppe 0702165630
BSH-Gruppe 0702165631
BSH-Gruppe 0702165632
BSH-Gruppe 0702165833
BSH-Gruppe 0702165834
BSH-Gruppe 0702165835
BSH-Gruppe 0702235626
BSH-Gruppe 0702235627
BSH-Gruppe 0702235628
BSH-Gruppe 0702235708
BSH-Gruppe 0702235709
BSH-Gruppe 0702235710
BSH-Gruppe 0702235825
BSH-Gruppe 0702235826
BSH-Gruppe 0702235827
BSH-Gruppe KF1630 6705 - 7301
BSH-Gruppe KF2330 6705 - 7301
BSH-Gruppe KF2478 6705 - 7301
BSH-Gruppe KI1630 6705 - 7301
BSH-Gruppe KI2230 6705 - 9002
BSH-Gruppe KI2330 6705 - 7301
BSH-Gruppe KI2430 6705 - 7301
BSH-Gruppe KT1530 6704 - 7207
BSH-Gruppe KT1531 6705 - 7301
BSH-Gruppe KT1582 6705 - 7301
BSH-Gruppe KT1630 6704 - 7301
BSH-Gruppe KT1630(01) 6704 - 7301
BSH-Gruppe KT163001(01) 6704 - 7301
BSH-Gruppe KT163009 6704 - 7301
BSH-Gruppe KT16305 6704 - 9912
BSH-Gruppe KT1631 6704 - 7301
BSH-Gruppe KT1631(01) 6704 - 7301
BSH-Gruppe KT163101 6704 - 7301
Liebherr KT 1730 6705 - 7301
BSH-Gruppe KT17305 6704 - 9912
BSH-Gruppe KU1730 6705 - 7301
BSH-Gruppe KU173000/01
BSH-Gruppe KU173000/02
BSH-Gruppe KU173001/01
BSH-Gruppe KU173001/02
BSH-Gruppe KU173002/01
BSH-Gruppe KU173002/02
BSH-Gruppe KU173005/01
BSH-Gruppe 195302343 - 6412
BSH-Gruppe 195302344 - 6412
BSH-Gruppe 195302345 - 6412
BSH-Gruppe 195302346
BSH-Gruppe 195302347
BSH-Gruppe 195302354 - 6412
BSH-Gruppe 195302355 - 6412
BSH-Gruppe 195302356 - 6412
BSH-Gruppe 195302357
BSH-Gruppe 195302377

Frage zum Produkt?

Frage zum Produkt?
Kontaktdaten

Bewertungen

    Durchschnittliche Artikelbewertung:

    (es liegen keine Artikelbewertungen vor)

    Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit

    Kunden kauften dazu folgende Produkte